Doorkeeper

Past Events

2019

Monday, June 17, 2019
Mon
Jun
17
Kyoto 〒606-8423 京都市左京区鹿ケ谷桜谷町110 和中庵
Sunday, June 09, 2019
Sun
Jun
09
Kyoto 京都府京都市東山区 建仁寺境内 西来院
Sunday, May 26, 2019
Sun
May
26
Kyoto 京都府京都市左京区黒谷町33 栄摂院
Monday, May 20, 2019
Mon
May
20
Kyoto 〒606-8422 京都市左京区鹿ヶ谷御所ノ段町30番地 法然院
Sunday, May 19, 2019
Sun
May
19
渉成園臨池亭
Sunday, May 12, 2019
Sun
May
12
Kyoto 京都市上京区寺ノ内上ル本法寺前町617番地 本山 本法寺
Sunday, April 07, 2019
Sun
Apr
07
Kyoto 京都市下京区烏丸通七条上る 渉成園 臨池亭(りんちてい)
Sunday, March 31, 2019
Sun
Mar
31
Kyoto 京都市左京区聖護院中町15 聖護院御殿荘
Sunday, February 24, 2019
Sun
Feb
24
Kyoto 〒606-8422 京都市左京区鹿ケ谷御所ノ段町12 谷の御所とも呼ばれている尼門跡寺院『霊鑑寺』
Sunday, February 17, 2019
Sun
Feb
17
Kyoto 京都市上京区一番町 「本山 立本寺」