Doorkeeper

Past Events

2020

Sunday, April 12, 2020
Sun
Apr
12
Monday, March 30, 2020
Mon
Mar
30
Kyoto 清涼寺
Sunday, March 29, 2020
Sun
Mar
29
Kyoto 東大路通り八坂交差点
Sunday, March 22, 2020
Sun
Mar
22
Kyoto 京都市東山区小松町590 西来院
Sunday, March 01, 2020
Sun
Mar
01
Kyoto 京都市北区紫野大徳寺町59 大徳寺 総見院
Monday, February 24, 2020
Mon
Feb
24
Kyoto 京都市左京区南禅寺北ノ坊町 光雲寺
Sunday, February 16, 2020
Sun
Feb
16
Kyoto 京都中京区衣棚三条上る突抜町126 ちおん舎
Sunday, February 02, 2020
Sun
Feb
02
Kyoto 京都市中京区木屋町通三条上る上大阪町528-3 箔(武市半平太寓居跡)
Wednesday, January 29, 2020
Wed
Jan
29
Kyoto 京都市中京区梅之木町 集合場所:先斗町公園築山
Sunday, January 19, 2020
Sun
Jan
19
Kyoto 京都市中京区 衣棚町三条上 ちおん舎